Губернатор Витебской области доложил Лукашенко о ходе уборочной кампании в регионе. 21.by

Губернатор Витебской области доложил Лукашенко о ходе уборочной кампании в регионе

13.08.2019 16:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко заслушал во вторник доклад губернатора Витебской области Николая Шерстнева о ходе уборки урожая в регионе, сообщила пресс-служба главы государства.

"Ход уборочной кампании в стране по-прежнему остается в поле зрения президента. Профильные руководители, а также председатели облисполкомов без отрыва от работ в полях в ежедневном режиме информируют главу государства о ситуации", - отмечается в сообщении.

По информации пресс-службы, на сегодня в Витебской области убрано 60% площадей, собрано уже более 650 тыс. тонн зерна. Увеличивать эту цифру должными темпами аграриям пока мешает погода. В частности, сегодня из-за дождей полевые работы в области фактически остановлены.

"Вместе с тем, как доложил Шерстнев, оптимизма аграрии не теряют - как только позволят погодные условия, за дело возьмутся с максимальной отдачей и эффективностью", - говорится в сообщении.

ОС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко заслушал во вторник доклад губернатора Витебской области Николая Шерстнева о ходе уборки урожая в регионе, сообщила...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика