Случчанка набрала 100 баллов на ЦТ по английскому языку. Как у неё это получилось?. 21.by

Случчанка набрала 100 баллов на ЦТ по английскому языку. Как у неё это получилось?

14.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Выпускница 11-А класса средней школы №11 Шаройкина Александра набрала максимум баллов на централизованном тестировании по английскому языку. Высокий уровень знаний девушка показала и по другим предметам: русский - 93 балла, математика - 87 баллов.

Случчанка поступила на бюджетную форму обучения в Белорусский государственный университет, на факультет международных отношений по специальности «международный туризм».

— Готовиться конкретно к ЦТ я начала летом перед 11-м классом. В основном решала тесты прошлых лет, решала даже по второму кругу, — смеётся Александра.  До этого сама изучала английский как хобби. Также я участвовала в олимпиаде по английскому, что мне очень помогло в изучении языка.

Студентка рассказывает, что в заданиях централизованного тестирования она не увидела ничего по-настоящему сложного. И, когда вышла из аудитории, сразу была практически уверена, что наберёт заветные сто баллов.

— Конечно, сомнения в кое-каких заданиях были. Когда наконец узнала результат, обрадовалась, но это было ожидаемо.


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Случчанка поступила на бюджетную форму обучения в Белорусский государственный университет, на факультет международных отношений по специальности...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика