Сергей Ташуев о встрече «Шахтёр» – «Торино»: «Постраемся ментально подготовиться». 21.by

Сергей Ташуев о встрече «Шахтёр» – «Торино»: «Постраемся ментально подготовиться»

15.08.2019 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «Шахтер» готов дать бой! В преддверии ответного матча «Шахтер» – «Торино» прошла пресс-конференция главного тренера солигорчан – Сергея Ташуева, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Несмотря, по заявлению тренера, на проблемы в составе, горняки рассчитывают на положительный результат. В игровую обойму добавился один из ключевых футболистов – Юлиус Сзоке, который был дисквалифицирован на предыдущий матч.

Сегодня также прошла тренировка хозяев. Сильный дождь был отнюдь не помехой. Отметим, что обслужит игру румынская бригада арбитров во главе с Раду Петреску.




Сергей Ташуев, главный тренер ФК «Шахтер»:
Сложность в том, что не хватает времени потренироваться. График жесткий очень идет, на 4 матча подряд. Готовиться нужно более фундаментально, более основательно. Если мы пробовали сыграть на сегодняшнем эффекте, так называемом, одну схему, и с ней справились, фланги перекрыли. Сейчас мы возвращаемся к своей схеме, она наиграна. Думаю, будет более целостная игра, более сбитая, более поставленная.


То, что не хватает времени подготовиться в эпизодах игры с «Торино», зная их сильные стороны, то это да. Постраемся во всяком случае ментально подготовиться.

Я не буду до конца раскрывать ситуацию, но проблемы есть. Мы до конца еще сами не знаем...А так, в целом, состав сбит.


Напомним, что в первом матче итальянцы разгромили солигорчан – 5:0. Ответный матч состоится 15 августа в 20:00. Сыграют команды на стадионе в на минском стадионе «Динамо».

Люди в материале: Сергей Тушуев

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «Шахтер» готов дать бой! В преддверии ответного матча «Шахтер» – «Торино» прошла пресс-конференция главного тренера солигорчан – Сергея...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика