Станислав Драгун о матче БАТЭ и «Сараево»: «Тяжёлая игра». 21.by

Станислав Драгун о матче БАТЭ и «Сараево»: «Тяжёлая игра»

16.08.2019 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусские футбольные клубы провели ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. В Борисове БАТЭ принимал боснийский «Сараево», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В выездном противостоянии парни Алексея Баги добились успеха – 2:1. А дома действовали, выжидая ошибки соперников. Балканцы атаковали, пожалуй, чуть острее, но поразить ворота Чичкана не смогли. Впрочем, и свои тоже сохранили в неприкосновенности.

Ничья – 0:0. И дальше идет БАТЭ. Следующий соперник – казахстанская «Астана».



Станислав Драгун, полузащитник ФК БАТЭ:
Тяжелая игра. Мы рады, что достигли поставленной встречи. Была немножко боязнь ошибиться, потому что любая ошибка могла стать роковой. Хорошо, что это не получилось, и мы пошли дальше в плей-офф Лиги Европы.

Как знали абсолютно досконально, как они будут играть. Это оправдалось. Высокие нападающие, длинные передачи, поэтому мы были к этому готовы. Сегодняшний ноль в нашей графе пропущенных мячей отражает, что мы были готовы.





Люди в материале: Станислав Драгун

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусские футбольные клубы провели ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. В Борисове БАТЭ принимал боснийский «Сараево»,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика