«Знакомился с женщинами, продававшими автомобили». Минчанин выманил у продавцов автомобилей свыше $100 тысяч. 21.by

«Знакомился с женщинами, продававшими автомобили». Минчанин выманил у продавцов автомобилей свыше $100 тысяч

18.08.2019 16:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Минске задержали мошенника, который обманул доверчивых продавцов автомобилей на десятки тысяч долларов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Своих жертв злоумышленник находил на различных интернет-сайтах, причем интересовали его только женщины. Наладив контакт, мужчина предлагал дамам помочь сбыть иномарку дороже заявленной суммы. После продажи деньги присваивал и на звонки больше не отвечал.


Установлено, что он путем анализа объявлений в интернете знакомился с женщинами, продававшими автомобили. В дальнейшем под предлогом осуществления предпродажной подготовки, оказания помощи в продаже, а также получения денег на развитие бизнеса по продажам автозапчастей мошенническим путем похищал принадлежащие им денежные средства и автомобили.

Преступления совершались на территории города Минска, а также Минской области.

На данный момент установлено более десяти потерпевших. Общая сумма ущерба – около 100 тысяч долларов. Возбуждено сразу несколько уголовных дел. 


Люди в материале: нет

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Минске задержали мошенника, который обманул доверчивых продавцов автомобилей на десятки тысяч долларов, сообщили в программе Новости «24 часа»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика