Лепарская об этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Минске: Проводить соревнования здесь очень ответственно. 21.by

Лепарская об этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Минске: Проводить соревнования здесь очень ответственно

20.08.2019 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Серебро и бронза! Белорусские грации блестяще проявили себя на этапе Кубка мира в Минске, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменок из 32 стран.

Белорусская команда групповичек в составе Арины Цицилиной, Анастасии Рыбаковой, Карины Ермоленко, Анны Швайбы, Анны Гайдукевич и Арины Сущинской во второй день соревнований завоевала бронзу в многоборье.



Накануне и также в команде наши спортсменки стали серебряными призерами в упражнениях с обручами и булавами.

В индивидуальных упражнениях страну представляли Екатерина Галкина и Анастасия Салос. К сожалению, не все у них получилось в многоборье. Белоруски заняли 7 и 8 места соответственно.


Ирина Лепарская, главный тренер национальной команды Беларуси по художественной гимнастике:
Проводить соревнования в этом дворце, в нашем собственном доме было и очень желаемо, и очень волнительно, и очень ответственно. И мы эту ответственность чувствовали. Сегодня очень много людей остались за пределами этого дворца. Не вместили все трибуны, которые мы смогли поставить.

Мы еще имеем месяц, в который мы должны подтянуть все, что мы увидели здесь. Есть небольшой спад после Европейских игр. Будем стараться!

Главным стартом сезона для граций станет чемпионат мира, который пройдет в Азербайджане с 16 по 22 сентября.


Люди в материале: Ирина Лепарская

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Серебро и бронза! Белорусские грации блестяще проявили себя на этапе Кубка мира в Минске, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В соревнованиях...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика