Судебные исполнители арестовали имущество блогера Петрухина
20.08.2019 12:22
—
Разное
|
Судебные исполнители из отдела принудительного исполнения Ленинского района Бреста в рамках уголовного дела 19 августе наложили арест на имущество известного брестского блогера Сергея Петрухина.
Сергей Петрухин
![]() Как сообщает "Брестская весна", самый ценный лот - стиральная машина "Самсунг» 2007 года выпуска, была оценена судебными исполнителями в 100 рублей, на втором месте восемнадцатилетний принтер его друга А. Кабанова оценили в 50 рублей, неисправная микроволновая печь LG 2008 г. в - 10 рублей, и монитор стоимостью в 5 рублей. Всего 4 лота общей стоимостью 165 руб. Напомним, 18 апреля этого года суд Ленинского района признал Сергея Петрухина виновным в публичных клевете и оскорблении милиционеров и приговорил к штрафу в размере 360 базовых (9180 рублей) в доход государства. Кроме того, блогера обязали возместить моральный ущерб пострадавшим сотрудникам милиции (в общей сложности 7 500 рублей) и расходы на адвоката. За уклонение от уплаты штрафа предусмотрена уголовная ответственность. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Судебные исполнители из отдела принудительного исполнения Ленинского района Бреста в рамках уголовного дела 19 августе наложили арест на имущество известного... |
|