Дубровно: этап акции РОЧС «В центре внимания — дети» прошел в агрогородке Якубово. 21.by

Дубровно: этап акции РОЧС «В центре внимания — дети» прошел в агрогородке Якубово

20.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дубровно,акция,РОЧС, дети,безопасность

Для маленьких жителей агрогородка сотрудник Дубровенского РОЧС Владимир Белкин подготовил увлекательные, а главное — познавательные игры о правилах пожарной безопасности. Дети с удовольствием участвовали в конкурах и викторинах и получали подарки.

Дубровно,акция,РОЧС, дети,безопасность





Перед началом каждого учебного года Министерство по чрезвычайным ситуациям проводит республиканскую акцию «В центре внимания — дети», главная цель которой — привлечь внимание общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра.
Акция пройдет с 19 по 31 августа. В это время пройдут профилактические мероприятия, которые будут проходить на торговых объектах, где реализуют товары для детей школьного и дошкольного возраста, а также на открытых площадках.
Работники МЧС в преддверии нового учебного года напомнят родителям о безопасности детей, расскажут о причинах ЧС и о том, как научить детей правильно себя вести в случае их возникновения. А за участие в акции родители и их дети получат подарки от МЧС с помощью которых они смогут не только закрепить свои знания в безопасности, но и провести дома время с пользой.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для маленьких жителей агрогородка сотрудник Дубровенского РОЧС Владимир Белкин подготовил увлекательные, а главное — познавательные игры о правилах пожарной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика