В сети появилось видео, как парень из Бреста громит топором «Евроопт». 21.by

В сети появилось видео, как парень из Бреста громит топором «Евроопт»

20.08.2019 18:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Несколько дней назад парень из Бреста ночью вломился в «Евроопт». Он разносил гипермаркет топором. Теперь Следственный комитет опубликовал видео, на котором видно, что происходило в магазине.

Случай произошел 17 августа. По данным СК, парню 18 лет. Он пришел в магазин пьяным. Двери гипермаркета были закрыты, поэтому брестчанин разбил стекло топором, который купил заранее. Он рубил товары, громил витрины, опрокидывал бутылки — досталось даже автомобилю. На видео можно заметить, как парень бродит по помещениям и пританцовывает.

Охрана «Евроопта» вызвала милицию. Силовики потребовали бросить топор и добровольно сдаться, но молодой человек двинулся с оружием на правоохранителей. Он успокоился только тогда, когда милиционеры стали стрелять в воздух. Парня задержали, на него завели уголовное дело о хулиганстве. Ему грозит до трех лет колонии.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Несколько дней назад парень из Бреста ночью вломился в «Евроопт». Он разносил гипермаркет топором. Теперь Следственный комитет опубликовал видео, на котором...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика