Дежурная часть. Происшествия в Мстиславском районе с 12 по 18 августа 2019 года. 21.by

Дежурная часть. Происшествия в Мстиславском районе с 12 по 18 августа 2019 года

21.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Житель д. Колотовино пожалел о том, что в три часа ночи впустил в свой дом знакомого из другой деревни. Ночной визитёр пришёл с двумя друзьями. Троица намеревалась похитить бутылку водки. Для этого против хозяина дома применила травматическое оружие, выстрелив мужчине в лоб. По данному факту проводится проверка.

В аг. Подлужье и Мстиславле предметом хищения злоумышленников стали велосипеды. Привело к этому безалаберное отношение владельцев к своему имуществу. Преступники путём свободного доступа завладели колёсным средством. Районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ст. 205 ч. 1 Уголовного кодекса, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.

Фото из открытых источников, имеет иллюстративный характер.

С 12 по 18 августа 2019 года зарегистрировано 55 заявлений, сообщений о преступлениях и иной информации, имеющей отношение к правоохранительной деятельности. К административной ответственности привлечено 27 человек.

Дмитрий ШАФЕРОВ, вриод начальника отдела внутренних дел райисполкома.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Житель д. Колотовино пожалел о том, что в три часа ночи впустил в свой дом знакомого из другой деревни. Ночной визитёр пришёл с двумя друзьями. Троица намеревалась...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика