Кардиопатруль "Здоровье в кубе" можно вызвать на предприятия в Минской и Гродненской областях. 21.by

Кардиопатруль "Здоровье в кубе" можно вызвать на предприятия в Минской и Гродненской областях

22.08.2019 11:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Здоровье в кубе" — это мобильный пункт экспресс-диагностики сердечно-сосудистых заболеваний, который можно вызвать прямо в офис компании. Для этого достаточно прислать заявку на электронный адрес ceo@cardio.today с указанием названия предприятия, контактных данных и желаемых даты и времени проведения практического семинара. После этого с вами обязательно администратор инициативы, чтобы обсудить дальнейшие действия.

В офис компании прибывают организаторы проекта вместе с врачом-кардиологом высшей квалификационной категории, которые измеряют сотрудникам артериальное давление, частоту и равномерность пульса, уровень глюкозы и холестерина в крови. Чтобы выявить риск сердечно-сосудистых заболеваний, проводится анкетирование каждого участника. Врач-кардиолог отвечает на вопросы, в индивидуальном порядке дает советы по здоровому питанию и образу жизни в целом.

Медицинское обследование проходит на условиях полной анонимности. Каждый участник получает индивидуальную карточку со своими данными – при тревожных результатах с этими показателями можно обратиться к врачу. Участникам предлагают завести профиль на сайте https://cube.cardio.today/, внести свои данные и получить персональные рекомендации врача.

Основная идея  — свести к минимуму риск сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин старше 35 лет, научить их понимать и чувствовать свой организм, чтобы вовремя определить симптомы негативных процессов, пробудить ответственность за собственное здоровье. Кардиолог сможет выявить риск осложнений уже имеющихся заболеваний сердца и сосудов.

Инициатива реализуется в рамках проекта "Профилактика неинфекционных заболеваний, продвижение здорового образа жизни и поддержка модернизации системы здравоохранения в Республике Беларусь" (БЕЛМЕД), финансируемого Европейским Союзом и реализуемого ПРООН, ВОЗ, ЮНИСЕФ и ЮНФПА в партнерстве с министерством здравоохранения, и направлена на предотвращение сердечно-сосудистых заболеваний. Эксперты инициативы – врачи 1-й и высшей квалификационной категории.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Здоровье в кубе" — это мобильный пункт экспресс-диагностики сердечно-сосудистых заболеваний, который можно вызвать прямо в офис компании. Для этого достаточно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика