В Mark Formelle появилась социальная «полка (не)нужных вещей». Вот как она работает. 21.by

В Mark Formelle появилась социальная «полка (не)нужных вещей». Вот как она работает

22.08.2019 17:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Mark Formelle запустил благотворительный проект с KaliLaska. Теперь в магазине беларуского бренда в ТРЦ «Галерея» появилась «Полка (не)нужных вещей». Объясняем, что это значит.

«Полка (не)нужных вещей» — это отдельный социальный стеллаж нового магазина. Этот стеллаж появился только сегодня, 22 августа. Его разместили рядом с кассами. Здесь посетители могут оставить свою одежду, которую больше не планируют надевать (за исключением обуви, нижнего белья, носков и аксессуаров — их не примут). Взамен им дадут подарок — скидку на покупки в интернет-магазине Mark Formelle.

Представители бренда обещают, что каждый месяц вещи, собранные с этой полки, отправят нуждающимся: многодетным семьям, опекунам, людям в сложной жизненной ситуации и социальным организациям. Вещи разошлют по всей Беларуси. Если одной «Полки (не)нужных вещей» не хватит, ее установят и в других магазинах, причем не только в Минске, но и в регионах.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Mark Formelle запустил благотворительный проект с KaliLaska. Теперь в магазине беларуского бренда в ТРЦ «Галерея» появилась «Полка (не)нужных вещей». Объясняем, что это...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика