Чем заняться: полный гайд по беларуско-грузинскому фестивалю «Тбiлiсоба». 21.by

Чем заняться: полный гайд по беларуско-грузинскому фестивалю «Тбiлiсоба»

22.08.2019 19:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Уже в эту субботу, 24 августа, в Верхний город придет беларуско-грузинский фестиваль «Тбiлiсоба». В программе — ансамбль Iriao, многоголосие «Швидкаца», а также Mgzavrebi — хедлайнеры праздника. Ивент начнется в 12:00, а закончится в полночь. Что делать во время мероприятия — читайте в полном гайде.

Лайнап фестиваля

13:30 — 15:00 — выступления  ансамбля Iriao, танцевального ансамбля «Солнечная Грузия»;
15:00 — 15:30 — официальное открытие «Тбiлiсоба»;
15:30 — 17:00 — выступления ансамбля Iriao,  Георгия Путкарадзе, грузинского многоголосия «Швидкаца»;
17:00 — 20:30 — Перерыв;
20:30 — 22:00 —  выступления многоголосия «Швидкаца» и Давида Гомартелли, Георгия Путкарадзе, ансамбля Iriao. Прозвучит трек «Минск с характером» (Бакей, Shuma, Лиса, Валик);
23:00 — 24:00 — Mgzavrebi.

Фудкорт

40 выездных точек с хинкали, харчо, хачапури, чурчхелой, вином и «Боржоми» — в этом году фудкорты расположатся перед Ратушей и в нескольких двориках по улице Герцена. Например, попробовать вино предлагают по адресу Герцена, 2а.

На площадке гости смогут сыграть в домино или шахматы, послушать живую музыку, купить одежду или украшения на маркете KaliLaska и сделать фото под характерным деревом.

Грузинско-беларуская свадьба и Tinder (да!)

На празднике покажут иммерсивный театр: пара молодоженов готовится сыграть свадьбу в беларуско-грузинских традициях прямо на фестивале. Кроме этого, на площадке заработает Offline Tinder Borjomi. С его помощью одинокие гости фестиваля смогут заметчиться с кем-нибудь в оффлайне и даже получат возможность бесплатно слетать в Грузию. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Заходи

 
Теги:
Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уже в эту субботу, 24 августа, в Верхний город придет беларуско-грузинский фестиваль «Тбiлiсоба». В программе — ансамбль Iriao, многоголосие «Швидкаца», а также Mgzavrebi...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика