Чтобы чистенько! В Кореличах ждут Лукашенко. 21.by

Чтобы чистенько! В Кореличах ждут Лукашенко

24.08.2019 12:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кореличский районный центр гигиены и эпидемиологии в связи с планами главы Беларуси посетить Кореличи приказал руководителям районных предприятий и организаций навести порядок на своих территориях. Об этом в своем телеграмм-канале сообщает NEXTA.


«Принять исчерпывающие меры по наведению субъектами хозяйствования должного порядка на своей территории, прилегающей территории, закрепленной территории по решению Кореличского райисполкома, производственных, санитарно-бытовых и вспомогательных помещений», – говорится в приказе за подписью руководителя центра Александра Германюка.

Сделать это необходимо до 26 августа.

В приемной директора центра корреспонденту «Белсата» объяснили, что порядок в районе наводится регулярно, «но к приезду президента должна быть идеальная чистота».

«Такие письма рассылаются регулярно, проводятся мониторинги территорий», – отметила собеседница.

О намерении посетить Кореличи Александр Лукашенко заявил 21 августа во время поездки в Ивьевского района.

«Мне нужно посетить Кореличи. Мы посмотрим и по Дятлово (льнозаводы), и там разобраться отдельно по этой культуре. Сейчас полностью закончат в Беларуси теребление льна. Мне запланируйте в ту неделю (это через неделю где-то будет) Кореличи и Дятлово. Два льнозавода», – сказал глава государства.

По итогам поездки он планирует обсудить вопросы первичной переработки льна.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кореличский районный центр гигиены и эпидемиологии в связи с планами главы Беларуси посетить Кореличи приказал руководителям районных предприятий и организаций...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика