Каждый смог почувствовать себя чемпионом. Как прошёл в Минске Международный олимпийский день
25.08.2019 21:22
—
Разное
|
Новости Беларуси. Международный олимпийский день прошел в Минске. Партнером большого спортивного фестиваля выступила Dana Holdings, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.
На своей интерактивной площадке компания предложила посоревноваться в одном из самых демократичных и позитивных видов спорта – армрестлинге. Вне зависимости от результата каждый смог почувствовать себя чемпионом.
На площадке оздоровительного комплекса «Олимпийский» яблоку негде упасть. Это высоко оценил исполняющий обязанности первого вице-президента Национального олимпийского комитета Беларуси Виктор Лукашенко, который был в этот день среди гостей стенда компании Dana Holdings.
Виктор Лукашенко, исполняющий обязанности первого вице-президента НОК Беларуси:
Крупнейший белорусский застройщик на Международном олимпийском дне развернул масштабную программу. Спорт и здоровый образ жизни Dana Holdings поддерживает регулярно.
Вибор Мулич, председатель совета директоров компании Dana Holdings:
Купив квартиру в «Квартале чемпионов», можно не удивляться, что у соседа по лестничной клетке на стене в гостиной красуется олимпийская медаль.
Алла Цупер, олимпийская чемпионка по фристайлу:
Ксения Санкович, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике:
Оксана Семашко, корреспондент:
Премудростям борьбы на руках на стенде Dana Holdings ребят обучали маститые спортсмены, тренеры и судьи.
Валерий Бабук, председатель Белорусской федерации армрестлинга, заслуженный тренер Беларуси:
На стенде застройщика работал выездной офис продаж Dana Holdings. Менеджеры международного строительного холдинга помогали подбирать людям квартиру или коммерческую недвижимость.
Елена Павлович:
Выбор недвижимости у Dana Holdings впечатляет! Одна из немногих европейских инвестиционных и строительных компаний неоднократно вошла в список World Finance 100 в Великобритании. Сегодня Dana Holdings возводит в Минске жилой комплекс «Парк Челюскинцев», бизнес-центр «Капитал», «Маяк Минска».
Один из крупнейших проектов Европы в центре белорусской столицы – многофункциональный комплекс «Минск Мир». Именно здесь строят «Квартал чемпионов».
Александра Наркевич, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике:
В Dana Holdings уверены, что облик большого города определяется не только красотой и современностью, но и атмосферой добра, любви, творчества и здорового образа жизни. И если среди тех, кто провел время здорово с Dana Holdings, зажжется хоть пара новых олимпийских звезд, это уже будет успех.
*На правах рекламы ![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Международный олимпийский день прошел в Минске. Партнером большого спортивного фестиваля выступила Dana Holdings, сообщили в программе «Неделя» на... |
|