Каждый смог почувствовать себя чемпионом. Как прошёл в Минске Международный олимпийский день. 21.by

Каждый смог почувствовать себя чемпионом. Как прошёл в Минске Международный олимпийский день

25.08.2019 21:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Международный олимпийский день прошел в Минске. Партнером большого спортивного фестиваля выступила Dana Holdings, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.


На своей интерактивной площадке компания предложила посоревноваться в одном из самых демократичных и позитивных видов спорта – армрестлинге. Вне зависимости от результата каждый смог почувствовать себя чемпионом.

В олимпийском празднике поучаствовала и корреспондент Оксана Семашко.


На площадке оздоровительного комплекса «Олимпийский» яблоку негде упасть. Это высоко оценил исполняющий обязанности первого вице-президента Национального олимпийского комитета Беларуси Виктор Лукашенко, который был в этот день среди гостей стенда компании Dana Holdings.



Виктор Лукашенко, исполняющий обязанности первого вице-президента НОК Беларуси:
Любое напоминание о спорте – это всегда хорошо. Очень хотелось, конечно, чтобы людей было много, чтобы праздник этот состоялся массово. Но чтобы было столько людей, для меня это тоже было немножко удивительно, но тем это и хорошо.


Крупнейший белорусский застройщик на Международном олимпийском дне развернул масштабную программу. Спорт и здоровый образ жизни Dana Holdings поддерживает регулярно.


Вибор Мулич, председатель совета директоров компании Dana Holdings: 
Более 10 лет Dana Holdings возводит современные жилые комплексы для активных и целеустремленных людей. Мы гордимся успехами наших спортсменов. В честь их упорства и непосильного труда мы назвали один из кварталов нашего жилого комплекса в «Минск Мире» «Кварталом чемпионов». Для наших спортсменов, добившихся больших успехов, мы предусмотрели специальные условия на покупку жилья в их квартале.


Купив квартиру в «Квартале чемпионов», можно не удивляться, что у соседа по лестничной клетке на стене в гостиной красуется олимпийская медаль.



Алла Цупер, олимпийская чемпионка по фристайлу:
Родители могут прийти с детьми, и они могут попробовать себя в любом виде спорта. И решить для себя, чего хотят в будущем.


Ксения Санкович, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике:
Конечно, гимнастика – наш фаворит, но некоторые другие виды спорта мы тоже для себя заприметили.



Оксана Семашко, корреспондент:
Накал страстей на площадке Dana Holdings практически олимпийский. Чего только стоит один армрестлинг. Силой рук может помериться каждый желающий. У меня это впервые.


Премудростям борьбы на руках на стенде Dana Holdings ребят обучали маститые спортсмены, тренеры и судьи.




Валерий Бабук, председатель Белорусской федерации армрестлинга, заслуженный тренер Беларуси:
Есть у нас отделение в Минске армрестлинга, где принимают детей по нашему виду спорта. Он пока не олимпийский, но мы надеемся, что в скором будущем он станет олимпийским. 


На стенде застройщика работал выездной офис продаж Dana Holdings. Менеджеры международного строительного холдинга помогали подбирать людям квартиру или коммерческую недвижимость.


Елена Павлович:
Концепция компании семейная и располагающая, и хочется расширяться именно с данной компанией.


Выбор недвижимости у Dana Holdings впечатляет! Одна из немногих европейских инвестиционных и строительных компаний неоднократно вошла в список World Finance 100 в Великобритании. Сегодня Dana Holdings возводит в Минске жилой комплекс «Парк Челюскинцев», бизнес-центр «Капитал», «Маяк Минска».


Один из крупнейших проектов Европы в центре белорусской столицы – многофункциональный комплекс «Минск Мир». Именно здесь строят «Квартал чемпионов».


Александра Наркевич, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике:
Будет прекрасно, если все спортсмены-олимпийцы и чемпионы Беларуси будут проживать в одном месте.


В Dana Holdings уверены, что  облик большого города определяется не только красотой и современностью, но и атмосферой добра, любви, творчества и здорового образа жизни. И если среди тех, кто провел время здорово с Dana Holdings, зажжется хоть пара новых олимпийских звезд, это уже будет успех. 



*На правах рекламы


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Международный олимпийский день прошел в Минске. Партнером большого спортивного фестиваля выступила Dana Holdings, сообщили в программе «Неделя» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика