В Минске названы места, где запрещён сбор подписей в поддержку кандидатов на парламентских выборах. 21.by

В Минске названы места, где запрещён сбор подписей в поддержку кандидатов на парламентских выборах

26.08.2019 23:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Минске определены места, где не разрешается собирать подписи избирателей в поддержку кандидатов на предстоящих парламентских выборах, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Соответствующим решением Мингорисполкома запрещено проводить пикеты в поддержку кандидатов в депутаты на Октябрьской площади, площади Независимости, площади Победы, площади Государственного флага, Привокзальной площади и площади Якуба Коласа, а также менее, чем в 200 метрах от зданий резиденции Президента, Национального собрания и Совета министров.


Не разрешается собирать подписи избирателей менее чем в 50 метрах от зданий органов госуправления, местных органов власти, дипломатических представительств и консульских учреждений, судов, органов прокуратуры. Запрещено пикетирование на объектах метрополитена, железнодорожного и воздушного транспорта, проезжей части и в подземных пешеходных переходах.

В столице сбором подписей избирателей во время пикетов можно будет заниматься с 8 до 22 часов. Напомним, выборы депутатов Палаты представителей пройдут 17 ноября.


Люди в материале: нет

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Минске определены места, где не разрешается собирать подписи избирателей в поддержку кандидатов на предстоящих парламентских выборах,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика