Владимир Макей рассказал о самочувствии раненного в Турции белорусского дипломата. 21.by

Владимир Макей рассказал о самочувствии раненного в Турции белорусского дипломата

28.08.2019 17:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Глава внешнеполитического ведомства Беларуси рассказал журналистам о самочувствии раненного в Турции белорусского дипломата, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

По словам Владимира Макея, пострадавший при стрельбе в Анкаре советник посольства Александр Поганшев идет на поправку и проходит курс восстановления.

«Врачи внушают нам оптимизм»: посол Беларуси в Турции рассказал о состоянии раненого дипломата


Владимир Макей, министр иностранных дел Беларуси:
Мы благодарны турецкой стороне за всю ту помощь и поддержку, которую они оказали нашему дипломату в связи с этим инцидентом. Я особо хотел бы подчеркнуть еще раз, что мы не видим здесь никакой политической или иной подоплеки, которая могла бы повлиять или влияет на наши отношения. Мы рассматриваем это как инцидент на бытовой почве.

Напомним, сотрудник посольства получил огнестрельное ранение месяц назад. Нападавшим оказался отставной военный. Как стало известно, мужчина страдал психическим заболеванием. Он покончил с собой.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Глава внешнеполитического ведомства Беларуси рассказал журналистам о самочувствии раненного в Турции белорусского дипломата, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика