Дзержинский ГДК приглашает на День открытых дверей. 21.by

Дзержинский ГДК приглашает на День открытых дверей

28.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

2 сентября Дзержинский городской дом культуры приглашает всех в творческие коллективы в 58 сезоне.

Театральные объединения:

Арт-студия сценических искусств «жАРТ» (5-8 лет) – это увлекательные дидактические, аниматорские и звуковые тренинги, которые сформируют личность ребенка, его творческие способности и воображение. Занятия в студии «жАРТ» направлены на развитие сценической речи и пластики, актерского мастерства, изучении основ театрального искусства и искусства эстрады. Они не только разнообразят досуг ваших детей, но также помогут в преодолении страха публичных выступлений и общении со сверстниками (Тел: +37533 900 68 64 Дмитрий)

Образцовый театр-студия «Маяк» (от 13 лет) –коллектив с богатой историей, в репертуаре которого большое количество спектаклей в самых разнообразных направлениях: от музыкальной сказки до философской драмы. Коллектив не раз получал награды за лучшую актерскую и режиссерскую работу на театральных фестивалях. История и жизнь театра «Маяк» – это постановки, спектакли, гастроли, выступления, а еще несколько поколений юных актеров. Приглашаем в театр-студию всех неравнодушных к театральному искусству! (Тел: +37529 161 64 22 Мария)

Подготовительная группа «Маячок» (от 7 до 13 лет) – это спутник театра «Маяк», в которой ребята постигают начальные навыки театрального искусства. Ребята развивают фантазию, речь, память и пластику. Руководитель коллектива стремится к постоянному совершенствованию юных актеров. (Тел: +37529 161 64 22 Мария)

Школа Актерского Мастерства (дети от 3 до 10) – Особое внимание в Школе Актерского Мастерства уделяется развитию речи и этикета маленьких актеров. Вас ждут занятия по дикционной культуре, орфоэпии, логопедии, постановке букв и звуков, сценическому движению, а также актерскому мастерству и режиссуре. Школа актерского мастерства отлично подойдет как задорным, непоседливым, так и спокойным, уравновешенным детям! Внимательный и отзывчивый преподаватель найдет индивидуальный подход к каждому ребенку. (Тел: 8029 250 32 52 Ольга Леонидовна)

Хореографические объединения:

Студия брейк-данса «New Level» (от 6 лет) – танец брейк-данс давно закрепил свои позиции среди уличных направлений. Он выделяется своей живой импровизацией и уникальными движениями. Обучение брейк-дансу способствует физическому воспитанию, развивает чувство ритма, лидерские качества, и учит работать в коллективе. А талантливый педагог найдет подход как к самым юным участникам, так и ребятам постарше. (Тел: +375 29 367 53 54 Денис Иванович)

Студия восточного танца «Фейруз» (от 15 до 50 лет) – восточный танец не теряет своей популярности, и сегодня оставаясь настоящей экзотикой! Студия «Фейруз» познакомит Вас с разными направлениями восточного танца: андалузским, цыганским, египетским и другими стилями. Но кроме этого «Фейруз» – своеобразный женский клуб. Здесь вы сможете разработать свой яркий восточный наряд, а также принять участие в восточных чайных церемониях, во время которых за чашечкой вкусного чая узнаете много нового о женском здоровье и красоте! (Тел: +37529116 77 98 Эльвира)

Детский танцевальный коллектив «Весняночка» (4 – 5 лет) – один из самых популярных и многочисленных коллективов Дома Культуры. За годы своего существования он разработал свой неповторимый стиль и стал визитной карточкой городских, районных и областных мероприятий. Несменный руководитель коллектива О. Масловская уделяет особое внимание развитию у ребенка навыков хореографического искусства, дисциплины, а также этического и эстетического воспитания. А интересные авторские постановки и яркие сценические костюмы пробуждают в детях неподдельный интерес к своему делу и заряжают энергией для дальнейшего развития и роста! (Тел:+375 29 776 75 15 Ольга)

Школа танца BIZON (с 3 лет) — это своеобразный мир современной хореографии. Вы научитесь танцевать в самых новых танцевальных стилях. Узнаете, что такое настоящий хип-хоп и джаз-фанк, фристайл и урбан индустрия, а также познакомитесь с культурой дэнсхолл. Приходите и окунитесь в неповторимый мир ритма! (6-57-93, 9-39-44)

Вокальные и эстрадные коллективы:

Образцовая студия эстрадной песни «Задоринка» (подготовительная группа «Карапузы» 4-6 лет) – Студия «Задоринка» отличается высоким исполнительским мастерством, а хороший вкус в подборе репертуара и оригинальные постановки концертных номеров сделали коллектив одним из самых востребованных не только на сценических площадках города, но и на республиканском уровне. Основными направлениями деятельности студии являются: развитие творческих способностей у детей, самореализация творческого потенциал, а также развитие эстрадного вокала. Каждое выступление студии «Задоринка» – это яркое, живописное зрелище, которое завораживает даже самого изысканного зрителя. (Тел: +375 25 506 31 77 Мария)

Народная студия эстрадной песни «Апрель» (группа 16-18 лет, группа от 18 лет) – это ведущий коллектив эстрадного вокала Дзержинщины. Солисты, дуэты, трио и вокальные группы студии активно представляют Дзержинский район на областных и республиканских конкурсах и фестивалях. Основным направлением деятельности коллектива является развитие эстрадного жанра, а также творческих способностей участников. Сегодня концертные программы студии эстрадной песни «Апрель» представляют собой зрелищные шоу, которые сочетают яркое вокальное мастерство артистов з хореографическими и театральными зарисовками! (Тел+375 29 778-55-91 Наталья)

Ансамбль народной песни «Карагод» –это любительский коллектив, объединивший творческих людей разных профессий. Коллектив ведет активную концертную деятельность и является неоднократным победителем Международных, Всероссийских и областных конкурсов. В теплой атмосфере проходят репетиции коллектива, ведь «Карагод» – это еще и дружный сплоченный коллектив. Оптимизм участниц всегда поднимет настроение зрителям, а веселые юмористичные песни разнообразят музыкальную палитру любого праздника. Поэтому их с удовольствием приглашают на концерты, праздники и другие мероприятия области.

Вокальный ансамбль ветеранов труда «Верасень» (пенсионный возраст) –Вокальная группа «Верасень» объединяет ветеранов труда, влюблённых в настоящую и хорошую песню. С их участием проходят тематические концерты, вечера и мероприятия. На репетициях участники вокального ансамбля собираются с особой радостью и желанием. Вместе они никогда не скучают, ведь их объединяет не только песня, но и жизненные воспоминания, которыми всегда радостно поделиться. (6-57-93, 9-39-44)

Интеллектуальные клубы:

Клуб творческой интеллигенции «Огонек» (пенсионный возраст) – это объединение для отдыха, общения и интересного времяпрепровождения. Вы сможете поделиться своими историями, реализовать музыкальные, поэтические и танцевальные способности. Клуб «Огонек» организует увлекательные программы и выезды в театры и музеи. Также при клубе открыта секция здоровья «Лотос», которая проводит физкультурные занятия, дыхательную гимнастику с целью оздоровления. Главная цель таких встреч сохранять в глазах огонек молодости, невзирая на годы!(6-57-93, 9-39-44)

Клуб интеллектуальных игр ЧК (с 15 лет) –Интеллектуальные игры ЧК становятся популярнее с каждым годом. На базе Дзержинского ГДК существует своя команда, которая активно принимает участие в турнирах «Что? Где? Когда?» и брейн-ринга в г. Минске и Минской области. Участники клуба стали инициаторами проведении «Открытого круглосуточного интеллект-марафона», который с успехом проходит в городе Дзержинске и уже приобрёл статус международного турнира. Участие в клубе ЧК – это прекрасная возможность подзарядить свой мозг и применить свои знания на практике! (Тел:+37529 5681690 Татьяна Григорьевна


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 сентября Дзержинский городской дом культуры приглашает всех в творческие коллективы в 58 сезоне.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика