«Закрытая радио-кухня становится открытой для всех». Как прошёл эфир под открытым небом радио «Мир». 21.by

«Закрытая радио-кухня становится открытой для всех». Как прошёл эфир под открытым небом радио «Мир»

31.08.2019 23:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Не только услышать, но и увидеть любимых ведущих. Радио «Мир» в Беларуси 31 августа вещало под открытым небом, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Таким необычным образом сотрудники решили открыть очередной сезон.

Район «Новая Боровая» выбрали неслучайно: здесь проживает много молодых семей, а это основная аудитория радио. Те, кого обычно слушают, решили и себя показать, и на поклонников посмотреть. Впервые ведущие вышли в эфир из студии на открытом воздухе.



Алексей Адашкин, главный редактор радио «Мир» в Беларуси:
В нашем сезоне появится больше программ, где больше интерактива с нашими слушателями. Презентацию нашего нового сезона мы решили провести здесь, в микрорайоне «Новая Боровая», чтобы прийти к тем людям, которые нас слушают.

Праздник начался по-спортивному. Первый сюрприз для слушателей – мастер-класс по зумбе. Также радийщики подготовили много конкурсов, викторин, пригласили известных артистов, угостили вкуснейшими бургерами. И, конечно, дарили подарки.




Гости праздника не просто увидели, как создается эфир, но и сами смогли побывать в нем. У микрофона ведущие с удовольствием делятся опытом.



Алексей Клочков, ведущий радио «Мир» в Беларуси:
Мы сделали крутой проект. Это радио. Обычно это люди, которых не видно, только слышно. Мы сегодня, наверное, впервые в истории вышли к людям.


Юлия Навацкая, ведущая радио «Мир» в Беларуси:
Здорово, было интересно, когда люди подходят, смотрят. Действительно, будто приоткрывается завеса, этот тайный мир радио. Закрытая радио-кухня становится открытой для всех.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Не только услышать, но и увидеть любимых ведущих. Радио «Мир» в Беларуси 31 августа вещало под открытым небом, сообщили в программе Новости «24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика