США и Польша вместе с союзниками продолжат совместно обороняться. 21.by

США и Польша вместе с союзниками продолжат совместно обороняться

01.09.2019 18:05 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вице-президент США Майк Пенс, выступая в Варшаве вместо президента Дональда Трампа, приветствовал храбрость и силу духа поляков, его выступление транслировало польское ТВ.

"Сегодня мы вспоминаем как надвигающаяся буря 20 века обернулась войной и оккупацией", - сказал он. Тем не менее, по его словам, польский народ "никогда не терял надежды и не сдавался отчаянию".

"Вы никогда не теряли ваш дух. Ваши угнетатели пытались вас сломить, но Польшу нельзя было сломить", - сказал Пенс.

Он добавил, что "сегодня мы вспоминаем имена и героизм тех, кто пал в годы Второй мировой войны" с нацизмом.

"Сегодня мы вспоминаем тех, кого мы потеряли... тех, кто победил в войне за свободу", - сказал Пенс.

По его словам, "сильный союз всех свободных, суверенных и независимых наций мира является лучшей защитой для свободы, сейчас и всегда".

"США и Польша будут продолжать вместе со всеми нашими союзниками совместно обороняться. США и Польша будут призывать наших союзников выполнять те обещания, которые мы давали друг другу", - сказал Пенс.

В Польше в воскресенье проходят мероприятия в честь 80-летия со дня начала Второй мировой войны. Пенс отправился в Варшаву вместо Трампа, который накануне вылета объявил, что останется в стране в связи с приближением урагана "Дориан" к территориям США.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вице-президент США Майк Пенс, выступая в Варшаве вместо президента Дональда Трампа, приветствовал храбрость и силу духа поляков, его выступление транслировало...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика