Дерзкое убийство раскрыто в Жлобинском районе. 21.by

Дерзкое убийство раскрыто в Жлобинском районе

02.09.2019 12:09 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Работники уголовного розыска раскрыли дерзкое убийство в Жлобинском районе. Мужчина убил женщину, присыпал землей возле дома, ее ребенка оставил на станции, а сам уехал на поезде. 

Мальчик был обнаружен на железнодорожной станции 26 августа, его забрала местная жительница и привела в Пиревичскую среднюю школу, сообщает пресс-секретарь МВД Беларуси Ольга Чемоданова в телеграм-канале, 1 сентября. 

Мальчик сообщил свою фамилию, имя и возраст. Начались поиски родителей.

Сотрудники милиции связались с родственниками и уточнили, что матери дома нет - она в Жлобинском районе вместе с сыном на даче. Вызвали отца, которому позже передали ребенка.

Правоохранители выяснили, что семья проживает в России и приезжает на лето в деревню Круговец. Но дом оказался закрытым. При осмотре территории следователи нашли присыпанный землей труп матери ребенка.

Оперативники уголовного розыска Жлобинского РОВД установили, что в деревне Круговец проживал 33-летний гражданин по имени Слава, который подрабатывал на подворьях у местных жителей. В последние дни его никто не видел. Стало известно, что этот Слава купил билет и уехал, оставив на перроне мальчика.

1 сентября преступника задержали по подозрению в совершении убийства женщины 1974 года рождения, с ним работают следователи. 

По факту случившегося Жлобинским районным отделом СК возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.139 УК (убийство).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Работники уголовного розыска раскрыли дерзкое убийство в Жлобинском районе. Мужчина убил женщину, присыпал землей возле дома, ее ребенка оставил на станции, а сам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика