Беларусь находится на передовых позициях в борьбе с международным терроризмом – ОДКБ. 21.by

Беларусь находится на передовых позициях в борьбе с международным терроризмом – ОДКБ

03.09.2019 07:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь занимает одну из передовых позиций в противодействию и борьбе с мировым терроризмом, заявил в эфире телеканала "Беларусь 1" заместитель генерального секретаря ОДКБ Петр Тихоновский.

"Мы видим, насколько прогрессивно и современно в Беларуси принимаются решения, касающиеся противодействию международному терроризму и борьбе с ним. Беларусь в этом вопросе всегда на передовых позициях", - сообщил он.

Тихоновский также высказал мнение, что проведение в Беларуси международной конференции по борьбе с терроризмом является хорошим тому подтверждением. Кроме того, эксперт высказал уверенность в ее эффективности.

Международная конференция по борьбе с терроризмом пройдет в Беларуси 3 и 4 сентября. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 60 делегаций, которые представят порядка 50 стран. Темами конференции станут применение террористами новых технологий и искусственного интеллекта, а также подходы и стратегии противодействия террористической пропаганде и преступному использованию достижений технологического прогресса.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь занимает одну из передовых позиций в противодействию и борьбе с мировым терроризмом, заявил в эфире телеканала "Беларусь 1" заместитель генерального...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика