Четырехлетняя девочка из Беларуси нашлась спустя 20 лет. 21.by

Четырехлетняя девочка из Беларуси нашлась спустя 20 лет

03.09.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Четырехлетняя девочка из Беларуси, которая потерялась в электричке 20 лет назад, нашлась в России. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба МВД республики.

По данным ведомства, девочка по имени Юлия потерялась в 1999 году в вечернем поезде «Минск – Осиповичи». Родители два дня блуждали по станциям в поисках ребенка, расспрашивали прохожих, продавцов, расклеивали фотографии.

Когда поиски не увенчались успехом, безутешные родители обратились в милицию. Личный состав районной милиции был поднят по тревоге, девочку искали в поездах, на вокзалах и станциях, через СМИ, однако поиски также успехом не увенчались.

Отыскать девочку спустя 20 лет удалось молодому человеку из России. Он позвонил в полицию и рассказал о своей 24-летней знакомой. Девушка – сирота, детство провела в интернате, потом попала в приемную семью, помнит, как потерялась в электричке.

В интернете молодой человек наткнулся на информацию о пропавшем 20 лет назад ребенке. Совпало все, даже шрам на лбу.

Как отметили в МВД, правоохранители оперативно связались с девушкой, которая вспомнила фрагменты своего детства, старшего брата, сестру.

Специалисты Госкомитета судебных экспертиз Баларуси провели исследование ДНК Юлии и ее предполагаемой мамы, в результате чего материнство подтвердилось на 99, 999%. Накануне все участники этой истории встретились в Пуховичском РОВД Минской области.

Напомним, ранее в лесу под Нижним Новгородом спустя трое суток нашли в лесу пропавшую пятилетнюю Зарину Авгонову.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ребенок потерялся в электричке в 1999 году, поиски не дали результатов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика