Слуцкий сахарорафинадный комбинат начал новый перерабатывающий сезон. 21.by

Слуцкий сахарорафинадный комбинат начал новый перерабатывающий сезон

03.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как рассказал председатель наблюдательного совета предприятия Осип Иосифович Дапиро, с 30 августа на комбинате принимают сахарную свеклу нового урожая - уже поступило более 5000 тонн сырья.

Комбинат запустили 1 сентября, вышли на определенную мощность: за час перерабатывают до 500 тонн сахарной свеклы. Планируется, что предприятие будет работать с мощностью переработки около 12 000 тонн сладкой сырья в сутки.

Сырьевая зона предприятия - около 31 тысячи гектаров сахарной свеклы на территориях Минской, Могилевской, Гродненской областей. Сырье будут поставлять 117 сельхозпредприятий и 13 фермерских хозяйств.

Первыми начали поставки сахарной свеклы нового урожая хозяйства Слуцкого, Копыльского районов, по железной дороге прибывает сырье из Могилёвскай области. Виды на урожай хорошие, планируется что в новом перерабатывающем сезоне на комбинате переработают миллион 400 тысяч тонн сладких корнеплодов.


Слуцкий край

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как рассказал председатель наблюдательного совета предприятия Осип Иосифович Дапиро, с 30 августа на комбинате принимают сахарную свеклу нового урожая - уже...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика