Зеленский намерен продолжить реформы в секторе безопасности и обороны по стандартам НАТО. 21.by

Зеленский намерен продолжить реформы в секторе безопасности и обороны по стандартам НАТО

06.09.2019 07:25 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Украины Владимир Зеленский намерен продолжить активные реформы в секторе безопасности и обороны Украины по стандартам НАТО.

Как сообщает пресс-служба президента, об этом он сказал на встрече в четверг с американскими сенаторами Рональдом Джонсоном и Кристофером Мерфи, с которым обсудил вопрос реализации реформ на Украине.

Зеленский обсудил с сенаторами также сотрудничество в сфере энергетической безопасности, в частности, собеседники подчеркнули важность диверсификации поставок на Украину энергоносителей путем налаживания их поставок из США.

Стороны положительно отметили подписанный Меморандум между Украиной, Польшей и США о поставках американского сжиженного газа.

Зеленский поблагодарил американскую сторону за последовательное противодействие проекту "Северный поток-2" и выразил надежду на принятие Конгрессом США решения о санкциях против компаний, которые принимают в нем участие.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Украины Владимир Зеленский намерен продолжить активные реформы в секторе безопасности и обороны Украины по стандартам НАТО. Как сообщает пресс-служба...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика