Поздравили с Днём знаний. 21.by

Поздравили с Днём знаний

06.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

2 сентября в рамках Единого республиканского дня безопасности работники Городокского РОЧС побывали на торжественных линейках в учреждениях образования района.mchs1

Первые школьные восторги и первые переживания первоклашек пришли разделить с ребятами спасатели РОЧС. Офицеры поздравили педагогов, учеников и их родителей с началом нового ученого года, пожелали, чтобы год принёс ученикам множество новых открытий, отличных отметок и крепких знаний, в том числе по основам безопасности жизнедеятельности, а родителям — быть достойным примером для подражания, помогать детям овладевать знаниями и навыками безопасности.
В честь первого учебного дня первоклассникам вручены подарки из серии «Азбука безопасности», прописи «Гордимся, что научили», которые помогут ребятам повысить уровень грамотности по вопросам безопасности жизнедеятельности.
На первых уроках представители МЧС напомнили детям о безопасности на улице, напомнили номера вызова служб спасения 101 и 112. На все вопросы спасателей ребята отвечали верно, за летние каникулы правила безопасности никто не забыл.
Соб. инф.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 сентября в рамках Единого республиканского дня безопасности работники Городокского РОЧС побывали на торжественных линейках в учреждениях образования района....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика