В Бресте в честь тысячелетия устроили масштабный карнавал. 21.by

В Бресте в честь тысячелетия устроили масштабный карнавал

08.09.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Один из самых древних городов Беларуси — Брест – в субботу отмечает тысячелетие. На улицах города самый настоящий карнавал. На празднике побывала корреспондент «МИР 24» Ольга Баранова. 

Центральная улица города в праздничный день стала «бразильской» из-за масштабного карнавала — одного из главных торжественных мероприятий. По ней перекрыли движение транспорта. 

Карнавальное шествие растянулось на три километра. В нем участвуют около трех тысяч человек. На необычное и красочное шоу собрались посмотреть сотни зрителей. К карнавалу присоединились и предприятия, которые специально украсили свои автомобили. Все они вместе встретятся на площади Ленина, после чего начнется концерт. 

Но кульминация праздника будет вечером. На сцене высотой с пятиэтажный дом на Гребном канале начнется представление «Миллениум». Организаторы обещают, что тысячелетняя история Бреста оживет на сцене и на воде. 



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Центральная улица города в праздничный день стала «бразильской»: из-за масштабного карнавала по ней перекрыли движение транспорта.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика