Чтобы праздник был у каждого. 21.by

Чтобы праздник был у каждого

09.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Вся страна отметила День знаний. В учреждениях образования прошли торжес­твенные линейки, посвященные празднику. И были поздравления, подарки. Но восемь школьников встретили праздник в больнице – в детском, хирургическом и других отделениях.
Но и об этих детях не забыли. В гос­ти к ним пришли председатель районной организации ОО «Белорусский фонд мира» Галина Кирпичева, секретарь районной организации, управляющий делами райисполкома Елена Стасенкова, начальник отдела по образованию Михаил Симаков, активисты и волонтеры общественного объединения. Пришли, чтобы поздравить с праздником и вручить подарки – школьно-письменные принадлежнос­ти, сок и сладкие угощения. И юные пациенты больницы улыбкой встречали гостей. Приятно, что о тебе помнят.
– Этой традиции – навещать школьников, которые волей судьбы попали в День знаний в больницу, – более 15 лет, – рассказала Галина Кирпичева. – Задача – оказать поддержку этим детям, чтобы они чувствовали, что о них заботятся и помнят. А они скоро поправятся и пойдут в школу.
Владимир Далецкий.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вся страна отметила День знаний. В учреждениях образования прошли торжес­твенные линейки, посвященные празднику. И были поздравления, подарки. Но восемь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика