Трудовые будни Валерия Макаренко проходят насыщенно. 21.by

Трудовые будни Валерия Макаренко проходят насыщенно

10.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

У аграриев района позади волнения и бессонные ночи уборочной кампании. Но это еще не венец неимоверно тяжелого, крайне ответственного и бесконечно благородного крестьянского труда. Все, кто в него запряжен, достойны добрых слов. Один из них, механизатор ОАО «Хотимский Технокомплекс» Валерий Макаренко.

Высота автомобиля «МАЗ», на котором добираюсь до кормоуборочного комбайна, около трех метров, но и он теряется в кукурузе за деревней Яновка. Смотря на выращенный урожай хочется комплиментарно оценить труд сельчан. Буквально и пяти минут не проходит как кузов наполняется зеленой массой, и машинист готов принять следующую машину.
– Такой урожай радует, – делится Валерий Петрович, – значит мы сработали грамотно. Отсюда и соответствующее настроение. Мало ведь декларировать, что обожаешь землю-матушку. Надо это ежедневно подтверждать, работать на ней инициативно, с любовью. Результаты в растениеводстве и животноводстве идут рука об руку, значит сегодня закладываются завтрашние успехи нашего хозяйства.
Александр Лейчинский.
Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У аграриев района позади волнения и бессонные ночи уборочной кампании. Но это еще не венец неимоверно тяжелого, крайне ответственного и бесконечно благородного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика