Оршанская студия "Фантазеры" взяла золото на международном цирковом конкурсе в Латвии. 21.by

Оршанская студия "Фантазеры" взяла золото на международном цирковом конкурсе в Латвии

10.09.2019 22:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Цирковая студия "Фантазеры" из Орши вернулась с золотой медалью с международного циркового конкурса, проходившего в Латвии, сообщают "Витебские вести".

Юные гимнасты, жонглеры и представители оригинальных жанров приняли участие в 13-м Международном конкурсе "Мир полон чудес". Сначала циркачи прошли заочный видеоотбор, затем второй тур в городе Саласпилс и попали в финал, который состоялся в Риге.


Помериться талантами предстояло с представителями России, Литвы, Украины и Латвии. "Фантазеры" выступали в двух возрастных группах (дети от 6 до 14 лет и юниоры от 15 до 25), демонстрируя искусство жонглирования, игры с хулахупами, воздушной гимнастики, эквилибра на моноцикле.

Международное жюри высшей оценкой отметило "Танго" с хулахупами Дарьи Башковой. А самая маленькая участница – пятилетняя Юлия Захарова – получила специальный приз.

Кстати, "Фантазеры" уже покорили многие фестивали и конкурсы. В этом году десятилетняя Полина Болошенко прошла кастинг четвертого сезона республиканского детского многожанрового телевизионного конкурса "Талент краіны" и в октябре будет участвовать в телевизионных съемках на канале ОНТ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Цирковая студия "Фантазеры" из Орши вернулась с золотой медалью с международного циркового конкурса, проходившего в Латвии, сообщают "Витебские вести".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика