Руи Машаду: «В Беларуси очень сильные теннисисты, и итог встречи непредсказуем». 21.by

Руи Машаду: «В Беларуси очень сильные теннисисты, и итог встречи непредсказуем»

11.09.2019 23:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Матч первого круга первой Евро-Африканской группы Кубка Дэвиса, который стартует в Минске уже в пятницу 13 сентября, определит нового потенциального участника элитного дивизиона, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Путевку оспорят Беларусь и Португалия. Эта встреча состоится по новым правилам. Турнир претерпел значительные изменения, одно из которых – сокращение во времени: соревнования пройдут в два дня. Также теперь для победы в конкретном матче нужно выиграть два сета, а три.


Пиринейцы уже прибыли в Минск и провели несколько тренировок. В составе португальцев все игроки занимают места в топ-200 рейтинга ATP. Капитан португальской команды Руи Машаду в 2015 играл против белорусов в рамках Кубка Дэвиса дома и знает не понаслышке, как могут бороться наши парни.


Руи Машаду, капитан команды Португалии:
Я абсолютно уверен, что нас всех ожидает очень интересный теннис с трудными матчами. Но прогнозировать результат не берусь, даже если наши игроки имеют более высокий рейтинг. В Беларуси очень сильные теннисисты, и итог встречи непредсказуем.


В составе белорусской команды Герасимов, Ивашко, Игнатик и финалист юниорского US Open в парном разряде Александр Згировский, а так же чисто парный игрок Андрей Василевский. Ребята настроены на игру и надеются на поддержку зрителей.

Белорусы сыграют с португальцами в рамках первой Евро-Африканской группы Кубка Дэвиса. «Должны играть более агрессивно»

В четверг 12 сентября пройдет жеребьевка матча, а на пятницу намечена церемония открытия, после которой состоятся два одиночных поединка.

Люди в материале: Руи Машаду

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Матч первого круга первой Евро-Африканской группы Кубка Дэвиса, который стартует в Минске уже в пятницу 13 сентября, определит нового...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика