На Интернациональной открылся ресторан, в который пока можно попасть только по записи
12.09.2019 06:04
—
Разное
|
В том самом доме по Интернациональной, 25а открывается десятое заведение. Минчане уже привыкли заглядывать по этому адресу в «Чайного пьяницу», MadMen, рестобар Bobo и другие любимые заведения. И вот теперь здесь — новый сосед.
Ресторан Maslow6 пока работает в полузакрытом режиме: попасть в заведение возможно, только предварительно записавшись через direct в . Но уже совсем скоро двери откроются в штатном режиме. Пока время работы следующее: с воскресенья по четверг — с 18.00 до полуночи, в пятницу и субботу — с 18.00 до 2 часов ночи.
Посадочных мест — более 50. В меню — преимущественно европейская кухня в оригинальной авторской интерпретации.
Читайте также![]() ![]()
Розыгрыш билетов!Новый розыгрыш в приложении "Афиша TUT.BY"! Можно бесплатно получить билеты на фильм "Оно-2" в ScreenX-кинозале Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Совсем скоро место откроется для всех желающих. |
|