Утепляйтесь, в Беларусь идёт похолодание. В выходные ожидается до +4°C. 21.by

Утепляйтесь, в Беларусь идёт похолодание. В выходные ожидается до +4°C

12.09.2019 17:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В выходные 14-15 сентября в Беларусь придет осенняя погода.

По информации Белгидромета, в Беларуси заметно похолодает с субботы. В некоторых частях страны температура воздуха начнет падать еще с пятницы.

Так, 13 сентября ночью температура воздуха будет от +7°C до +12°C. Днем ожидается +16°C по северо-западу республики и до +26°C по юго-востоку. Ночью и утром возможны дожди, днем усилится ветер.

Сентябрь в Беларуси будет теплее обычного

В субботу, 14 сентября, ночью ожидается до +12°C, днем температура будет колебаться от +13°C до +20°C. Местами по стране пройдут дожди. Ветер все так же будет порывистым.

В воскресенье, 15 сентября, ночью температура воздуха опустится до +4°C..+10°C. Днем ожидается от +11°C до +18°C. Возможны кратковременные дожди по северной половине республики. В утреннее время суток вероятен туман.

Зима в Беларуси станет вдвое короче, а температура воздуха повысится до +42. Мрачные прогнозы метеорологов — здесь подробнее

 

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В выходные 14-15 сентября в Беларусь придет осенняя погода. По информации Белгидромета, в Беларуси заметно похолодает с субботы. В некоторых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика