В ДТП под Ярославлем погибли 7 человек, 21 пострадал. 21.by

В ДТП под Ярославлем погибли 7 человек, 21 пострадал

14.09.2019 13:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с автобусом под Ярославлем, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального главка полиции.

"Следственное управление УМВД по Ярославской области возбудило уголовное дело по ч.5 ст. 264 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) УК РФ", - сказали в главке.

Ранее сообщалось, что ДТП с участием фуры и автобуса под Ярославлем унесло жизни 7 человек, еще 21 пострадал.

В свою очередь в правительстве области сообщили "Интерфаксу", что ярославский губернатор Дмитрий Миронов лично руководит процессом оказания помощи пострадавшим в ДТП.

"Дмитрий Миронов заявил, что при необходимости будет задействована санавиация для эвакуации пострадавших в клиники Москвы. В настоящее время организованы оперативные штабы на месте ДТП и в больнице им. Соловьева, куда доставляются большинство пострадавших", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что по словам губернатора, сейчас "золотой час", когда необходимо спасти пострадавших.

В спасении принимают участие и экипажи медиков Федерального медико-биологического агентства, проводившие в этот день диспансеризацию в городе Гаврилов Ям.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с автобусом под Ярославлем, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального главка полиции. "Следственное...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика