«Никаких проблем у вас нет и ничего достраивать не нужно». Представители ИИХФ оценили готовность Минска к ЧМ – 2021. 21.by

«Никаких проблем у вас нет и ничего достраивать не нужно». Представители ИИХФ оценили готовность Минска к ЧМ – 2021

19.09.2019 07:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Минске и Риге проходит первый инспекционный визит Международной федерации хоккея, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Представители ИИХФ оценили готовность инфраструктуры белорусской столицы в преддверии чемпионата мира по хоккею 2021 года.


Основное внимание членов делегации было приковано к маркетинговым возможностям арен в Минске и Риге, а также дана была оценка возможностей размещения команд, судейского корпуса, партнеров и иных клиентских групп. В рабочих встречах с белорусской стороны приняли участие руководство Федерации хоккея Беларуси в лице председателя Геннадия Савилова, генерального секретаря Павла Михеда, представителей отдела маркетинга и общественных связей.


Ханнес Эдерер, заместитель генерального секретаря ИИХФ, начальник отдела по проведению соревнований:
В этот визит мы сделаем упор на административную часть, посмотрим, где будет размещаться команды и персонал. То же самое мы инспектировали и в Риге. И очень рады, что они наконец подписали контракт с компанией, которая будет отвечать за размещение делегаций. Ситуация с гостиницами Минске стала значительно лучше: за последние 5 лет появилось больше комнат. Потому ваш город уже готов принять всех спортсменов, ведь на этот раз в Минск приедет только половина команд-участниц ЧМ. Так что никаких проблем у вас нет и ничего достраивать ненужно.

Напомним, Беларусь и Латвия получили право совместного проведения чемпионата мира по хоккею на Годовом конгрессе ИИХФ в мае 2017 года.

Люди в материале: Ханнес Эдерер

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Минске и Риге проходит первый инспекционный визит Международной федерации хоккея, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Представители ИИХФ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика