Четыре мобильных разработчика с офисом в Беларуси вошли в мировой топ-100. 21.by

Четыре мобильных разработчика с офисом в Беларуси вошли в мировой топ-100

21.09.2019 20:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По данным аналитического сервиса Datamagic, сразу четыре мобильных разработчика с офисами в Беларуси вошли в мировой топ-100 по популярности бесплатных приложений и игр по итогам августа, сообщает DEV.by.

Самое высокое — четвёртое место — заняла компания SayGames. В аналогичном рейтинге Sensor Tower студия вошла в мировой топ-3. Также в топ-100, по данным Datamagic, попали Playgendary (12 место), Easybrain (39 место) и Gismart (68 место).

Больше всего продукты белорусских разработчиков популярны в Америке, Европе, на Ближнем Востоке и Африке, меньше всего — в Азии.
 
В мировом рейтинге по росту популярности игр за последние 90 дней на первом месте оказалась игра от SayGames — Sand Balls. Игру за последние три месяца пользователи скачали более 20 миллионов раз.


На третьем месте по росту популярности — новая игра Cool Goal белорусско-британского разработчика Gismart. Только за август игру скачали 8 миллионов раз. Каждый день к её аудитории прибавляется 700 тысяч игроков. Также в мировой топ-10 по росту популярности мобильных продуктов попала еще одна игра от SayGames — Perfect Slices. За последние 90 дней её загрузили более 20 миллионов раз.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По данным аналитического сервиса Datamagic, сразу четыре мобильных разработчика с офисами в Беларуси вошли в мировой топ-100 по популярности бесплатных приложений и игр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика