«Не ожидали, что так легко получится». Главный тренер БК «Олимпия» о матче Кубка Беларуси с «Гомельскими рысями». 21.by

«Не ожидали, что так легко получится». Главный тренер БК «Олимпия» о матче Кубка Беларуси с «Гомельскими рысями»

22.09.2019 07:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 21 сентября определились финалисты женского Кубка Беларуси по баскетболу, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Первыми из полуфиналистов выяснять отношения вышли гродненская «Олимпия» и «Гомельские рыси».



Для обеих команд эта игра стала первой в текущем сезоне. С самого начала гродненчанки повели в счете и просто не оставили шансов соперницам – 92:42.


Юрий Черняк, главный тренер БК «Олимпия»:
Не ожидали, что так легко получится, потому что первая официальная игра, и мы ни одного спарринга не провели до этого. Получилось неплохо, поэтому могу поздравить свою команду с хорошей игрой.


Юлия Василевич, защитник БК «Олимпия»:
Два состава, как Гомеля, так и наш, омолодились, поэтому это была проверочная игра, первая все-таки. И от нее отталкиваться нет смысла.

Таким образом, повторились финалисты 2018 года: «Цмоки» сыграют с «Олимпией». Напомним, что в минувшем сезоне сильнее оказалась столичная команда.


Люди в материале: Юрий Черняк, Юлия Василевич

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 21 сентября определились финалисты женского Кубка Беларуси по баскетболу, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Первыми из полуфиналистов выяснять...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика