Конец истории: африканского студента, откусившего подбородок новополочанину, выслали. 21.by

Конец истории: африканского студента, откусившего подбородок новополочанину, выслали

23.09.2019 12:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В отношении гражданина Демократической Республики Конго, который являлся иностранным студентом Полоцкого государственного университета, применена процедура высылки из Беларуси в интересах общественного порядка.



Депортация осуществлена с 9 по 12 сентября 2019 года, сообщили в Отделении гражданства и миграции Новополоцкого ГОВД, пишет Новополоцк сегодня.


Как сообщала витебская милиция, двое иностранных студентов подготовительного отделения вуза проводили вечер в компании знакомой. В какой-то момент между одним из парней и женщиной возник конфликт. Его свидетелем стал случайный прохожий, который заступился за соотечественницу. 

В ходе драки между мужчинами уроженец Демократической Республики Конго укусил оппонента. После произошедшего африканцы и их знакомая поспешили скрыться. Для этого они вызвали такси. Однако водитель отказался везти компанию. Тогда женщина принялась громить автомобиль.


Потерпевшего, которому студент из Конго откусил кусок подбородка, госпитализировали, сделали операцию.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В отношении гражданина Демократической Республики Конго, который являлся иностранным студентом Полоцкого государственного университета, применена процедура...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика