Спасатели Беларуси присоединились к #TetrisChallenge в Instagram. 21.by

Спасатели Беларуси присоединились к #TetrisChallenge в Instagram

23.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Суть новомодного тренда проста: представители разных профессий выкладывают свой инвентарь и все, что касается их работы, на полу. С высоты все напоминает любимую игру детства – «Тетрис».

ц2.JPG

Флешмоб начался со снимка, сделанного полицейскими Цюриха 1 сентября этого года, и быстро стал популярным. Уже за две неделе свой инвентарь в разобранном виде показали полицейские, пожарные, военные и сотрудники скорой помощи. Все фото можно найти по хештегу #tetrischallenge.

ц3.JPG

Сегодня к челленджу присоединяются и спасатели Брестского областного управления МЧС. Во флешмобе участвуют работники Березовского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, сообщает Instagram-аккаунт МЧС Республики Беларусь @112by.

мчс.JPG

К слову, такие челленджи быстро становятся популярными среди юзеров Instagram. Недавний #icebucketchallenge собрал почти 800 000 тысяч публикаций.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Суть новомодного тренда проста: представители разных профессий выкладывают свой инвентарь и все, что касается их работы, на полу. С высоты все напоминает любимую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика