Случчанка Татьяна Дергачёва стала бронзовым призером чемпионата мира по парикмахерскому искусству в Париже. 21.by

Случчанка Татьяна Дергачёва стала бронзовым призером чемпионата мира по парикмахерскому искусству в Париже

24.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Одну золотую и три бронзовые медали привезли белорусские мастера с чемпионата мира по парикмахерскому искусству, который завершился в Париже 16 сентября. Об этом БЕЛТА сообщили в Белорусской ассоциации парикмахеров и косметологов.

Мастер парикмахерского искусства Лариса Куранец завоевала золотую медаль за вклад в развитие мировой парикмахерской отрасли. Татьяна Дергачёва стала бронзовым призером по женским видам работ. Также бронзовую награду в копилку белорусской сборной добавил Михаил Курбатов в номинации "Дизайн тату", четвертое место в этой номинации занял Александр Панасюк. Кроме того, Наталья Королькова заняла третье место по ногтевому сервису в номинации "Фантазийный дизайн". Еще одно четвертое место у белоруски Алины Купцовой за роспись ногтей.


Как отметили в Белорусской ассоциации парикмахеров и косметологов, выступление сборной Беларуси в очередной раз подтвердило, что в стране есть талантливая молодежь, сильная школа профессиональной подготовки и высококвалифицированный тренерский состав.

В чемпионате мира по парикмахерскому искусству 2019 года приняли участие более 180 профессионалов из 50 стран мира.

Фото: Слуцкий край

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одну золотую и три бронзовые медали привезли белорусские мастера с чемпионата мира по парикмахерскому искусству, который завершился в Париже 16 сентября. 
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика