«За секунд пять всё обвалилось». Очевидец о рухнувшем потолке в ТЦ в Уручье. 21.by

«За секунд пять всё обвалилось». Очевидец о рухнувшем потолке в ТЦ в Уручье

25.09.2019 23:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В торговом центре в Уручье рухнул потолок. Обошлось без пострадавших, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Инцидент произошел днем. В зоне обвала в этот момент находился один электрик. Он также не пострадал.


Почти сразу появились две версии произошедшего. Администрация торгового центра заверила: рабочие проводят плановый ремонт потолка.


Исследовали потолок. Начали снимать – и всё.

Шел демонтаж потолка. В чем вопрос? Был рабочий, который его демонтировал. Другое дело – вид такой непрезентабельный.

В свою очередь очевидцы уверены, что скорость и громкость падения перекрытия имели мало общего с запланированными работами. Многих от травм спасло ограждение, которое выставили заранее.


Работник что-то делал на лестнице, потом просто-напросто обвалился потолок. Пластами и попадал. За секунд пять, наверное, всё и обвалилось.

Этой же версии придерживается и в МЧС. Во время падения железом задело вывеску на одном из ресторанов. Скорее всего, обрушение перекрытия произошло во время демонтажа электрокабеля. Выяснить детали и в случае чего наказать виновных еще предстоит.




Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В торговом центре в Уручье рухнул потолок. Обошлось без пострадавших, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Инцидент произошел...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика