Они особенно нуждаются в заботе. Наталья Кочанова встретилась с представителями ветеранских организаций. 21.by

Они особенно нуждаются в заботе. Наталья Кочанова встретилась с представителями ветеранских организаций

27.09.2019 07:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Услышать и помочь тем, кто особенно нуждается в нашей заботе. В преддверие Дня пожилых людей, который в нашей стране отмечают 1 октября, глава Администрации Президента Беларуси встретилась со старшим поколением белорусов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



В неформальной обстановке за чашкой чая Наталья Кочанова и представители ветеранских организаций из всех уголков Беларуси обсудили самые насущные вопросы – это и подготовка к празднованию 75-летия Великой Победы, и совместные проекты по поддержке пожилых людей, и, конечно, важнейшие политические кампании.



Наталья Кочанова, глава Администрации Президента Беларуси:
Так воспитано более старшее поколение, что политические мероприятия всегда были очень важны, потому что ты понимаешь свою гражданскую ответственность. Люди понимали всегда, что для того, чтобы делать в стране что-то значимое, знаковое, каждый должен проявить свою гражданскую позицию. А как это выражается? Конечно, при проведении таких политических мероприятий и таких политических событий, которые происходят в каждой стране.

Та активность, которая есть у наших пожилых людей, у людей более старшего поколения, конечно, это дорогого стоит. Тот закал, который есть у более старших поколений, я думаю, они должны передать нашей молодежи.

Отметим, подобные встречи проходят регулярно.

Продукцию с экспериментальных полей и подворья Президента передали в дар в подшефные организации

Люди в материале: Наталья Кочанова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Услышать и помочь тем, кто особенно нуждается в нашей заботе. В преддверие Дня пожилых людей, который в нашей стране отмечают 1 октября, глава...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика