Мясникович о митингах 1992 года: «Я выходил, объяснял людям. Слава Богу, живой остался»
27.09.2019 20:10
—
Разное
|
О событиях 90-ых годов политик рассказал в программе Михаил Мясникович, председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь:
Вадим Щеглов, первый заместитель генерального директора ЗАО «Столичное телевидение»: Михаил Мясникович: И оппозиционные силы это умело подхватили. Они сказали: «Вы, люди, молодцы! Но вот это правительство не способно это сделать». И они возглавили это движение. И вот эти вопросы, связанные с преобразованиями экономическими, рыночными преобразованиями, переросли в такое политическое противостояние. Кто, где, какой был лозунг о том, что мы оптимизируем численность, и будем выпускать с более высокой производительностью труда те или другие изделия? «Нет, вы должны нам это дать!» ![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
О событиях 90-ых годов политик рассказал в программе «В людях». Михаил Мясникович, председатель Совета Республики Национального собрания Республики... |
|