Еще больше возможностей с картой рассрочки КартаFUN!. 21.by

Еще больше возможностей с картой рассрочки КартаFUN!

28.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Совсем недавно БПС-Сбербанк усовершенствовал ставшую популярной карту рассрочки КартаFUN. Мы решили узнать у заместителя руководителя Региональной дирекции №700 по г.Минску и Минской области Павла Марьенко чем обусловлен интерес белорусов к данной карте.

– Этот удобный платежный инструмент, который позволяет совершать покупки в рассрочку без первоначальных взносов, длительного оформления документов на кредит и, что немаловажно, без переплат. И, конечно, высокий спрос предопределила возможность приобретать товары с отсрочкой оплаты во всех магазинах мира, где принимают карты VISA.

- Откройте секрет, как покупать и не переплачивать?

- Карта рассрочки КартаFUN уникальна еще и тем, что позволят совершать покупки в отсрочку до 2 месяцев в любом магазине, где принимают к оплате пластиковые карты. «В любом магазине» - это значит ЛЮБОЙ магазин Слуцка от небольшого хлебного ларька за углом до крупных сетевых магазинов. Для более крупных покупок в КартаFUN предусмотрены отдельные условия для магазинов-партнеров – рассрочка от 3 месяцев до 1 года. Уже сейчас это более 12000 магазинов по всей стране. Уверен, Вам знакомы такие магазины как 21vek.by (рассрочка на 7 месяцев), Электросила (рассрочка на 10 месяцев), Lamoda.by, магазины обуви Марко и Мегатоп (рассрочка на 3 месяца). Это открывает большую свободу выбора и дает возможность не переживать за наличие средств на карт-счете или наличных в кошельке. Покупку мечты можно позволить себе сделать здесь и сейчас.

- Вы говорите о магазинах-партнерах. Как узнать в каких точках продаж можно делать выгодные покупки с картой?

– Традиционно все магазины-партнеры отмечены специальными наклейками с изображением карты рассрочек КартаFUN. Также в системе дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Онлайн» доступен новый информационный сервис «Список партнеров». Помимо интернет-банка информация с полным перечнем партнеров, которые предоставляют рассрочку (по возможности скидки) владельцам карты при совершении оплаты можно найти на сайте bps-sberbank.by.

- Если понадобились наличные деньги?

- Держатель карты КартаFUN может снимать наличные денежные средства под выгодную процентную ставку в сети банкоматов БПС-Сбербанка, в рамках установленного лимита.

- Как быть когда покупка требует больших затрат, нежели установленный лимит по карте?

- Для еще большего комфорта БПС-Сбербанк добавил ряд полезных сервисов. Помимо упомянутого выше «Список партнеров», сервис «Хочу больше!» как раз позволяет клиенту с помощью системы «Сбербанк Онлайн» (кнопка «Хочу больше!»), «Мобильный банк» (кнопка «Проверить возможность увеличения лимита») самостоятельно инициировать увеличение суммы установленного лимита в рамках ранее заключенного Соглашения по карте рассрочки КартаFUN. И купить то, что необходимо!

- Можно ли с помощью КартаFUN погасить кредит другого банка?

Могу дополнить Ваш вопрос – не только кредит, но и любую карту рассрочек или несколько карт рассрочек можно перевести в Карту рассрочек КартаFUN. Такая возможность позволяет, как минимизировать свои платежи по кредитам, так и получить дополнительную возможность совершать выгодные покупки.

- Наверняка рефинансирование это не последнее преимущество КартаFUN?

Конечно. Нужно отметить, что КартаFUN – это международная платежная карточка Visa Rewords (всего за три копейки!) с возможностью совершения бесконтактных платежей и платежей в интернете без ограничений. При этом на все платежи в интернете или за рубежом БПС-Сбербанком будет предоставлена отсрочка возврата до 2 месяцев.
Обслуживание карты и переводы на карту бесплатны.

А для клиентов, которые предпочитают зарабатывать на покупках, приготовлен приятный бонус: при совершении безналичных платежей собственными денежными средствами мани-бэк составит 1%.

Карта выдается клиенту сразу после подписания соответствующих документов – «Моментальное получение КартаFUN в рамках одного контакта с клиентом».

Кроме этого, мы дали возможность держателям карты просто и безопасно управлять пин-кодом - самостоятельно устанавливая необходимую комбинацию цифр электронного пин-кода в личном кабинете Сбербанк Онлайн.

Выгодные условия позволили КартеFUN заслужить доверие населения нашей страны, с момента старта продаж в декабре 2017 года банком выдано более 80 000 карт! Банк не останавливается на достигнутом, в фокусе внимания – дальнейшее совершенствование продукта и, прежде всего, увеличение длительности периода рассрочки и количества партнеров. Сегодня список партнеров и точек обслуживания, в которых клиенты Банка могут рассчитаться в рассрочку более чем на 3 месяца, насчитывает более 12000 магазинов-партнеров!

Получить индивидуальную консультацию, а также пригласить представителя банка для оформления карты рассрочки КартаFUN можно позвонив по единому номеру 148 или 5 148 148 (Velcom, Life, МТС), а также в г. Слуцк, ул. Ленина 136.

ОАО «БПС-Сбербанк», УНП: 100219673

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Совсем недавно БПС-Сбербанк усовершенствовал ставшую популярной карту рассрочки КартаFUN. Мы решили узнать у заместителя руководителя Региональной дирекции №700...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика