В бизнес-инкубаторе ПВТ прошёл форум с компаниями-резидентами: какие вакансии востребованы в IT. 21.by

В бизнес-инкубаторе ПВТ прошёл форум с компаниями-резидентами: какие вакансии востребованы в IT

28.09.2019 20:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий в третий раз прошел форум с компаниями-резидентами ПВТ, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Здесь каждый, в том числе и студенты, могли узнать больше о востребованных специалистах на рынке высоких технологий, как попасть в желанную компанию и какие там зарплаты. В неформальной обстановке резиденты ПВТ рассказали о своих проектах, обучающих курсах и о том, в каких специалистах нуждаются сегодня.


Евгений Быковский, директор по персоналу IT-компании:
Чтобы сэкономить время на активный поиск, мы хотели бы, чтобы кандидаты знали о нас и приходили к нам, когда у нас открываются вакансии, знали нас, как бренд, работодателя. Это первое.

Второе. Возможность сформировать потенциальный резерв кандидатов. На мероприятие приходят студенты, которые ищут работу. Мы рассказываем им о том, какие возможности можем им предложить. В основном, это разработчики, тестировщики и бизнес-аналитики.


Дмитрий Титов, пресс-секретарь Парка высоких технологий:
Здесь у нас порядка 15 стендов резидентов Парка высоких технологий. Они все нуждаются в крутых специалистах.

Не стоит бояться такого понятия, как IT, потому что сегодня это понятие включает широкий спектр специальностей, в том числе и гуманитариев.

На встрече работала интерактивная зона. Здесь участники могли пообщаться с представителями IT-компаний и даже пройти предварительное собеседование.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий в третий раз прошел форум с компаниями-резидентами ПВТ, сообщили в программе Новости «24 часа» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика