Мальчик участвовал в забеге, перепутал маршрут и выиграл в другом конкурсе. 21.by

Мальчик участвовал в забеге, перепутал маршрут и выиграл в другом конкурсе

02.10.2019 17:54 — Разное |

Школьник участвовал в забеге, но перепутал дорогу и победил в другой гонке.

9-летний Кейд из США решил принять участие в забеге на 5 километров, пишет LADBible. Он знал маршрут забега и уверенно стартовал. В какой-то момент на дороге появилось разветвление.

Кейд не понял в какую сторону ему следует бежать, но и подсмотреть было не за кем, ведь его соперники остались далеко позади. Когда мальчик подбежал ближе к перекрестку, он увидел указатель, на котором сообщалось, куда нужно бежать участникам пятикилометровки.

Однако организатор сказала, что Кейду нужно бежать по другой дороге. Мальчик прислушался к мнению женщины и проигнорировал указатель. Позже станет понятно, что женщина неправильно сориентировала бегуна. Она отправила Кейда на абсолютно другую дистанцию. Мальчик, сам того не подозревая, оказался на маршруте для забега 10 километров.

В это время на финише пятикилометровки царила паника. Мама Кейда не увидела его среди тех, кто финишировал и заволновалась. Дело в том, что забег проходил в лесу. Мама мальчика решила, что он заблудился. Она начала сильно переживать и за 10 минут без известий о сыне она почувствовала себя так, словно прокатилась на американских горках.

Очень скоро маме Кейда сообщили, что ее сын добрался до финиша другого забега. При этом школьник пробежал расстояние в 10 километров и стал победителем. Позже выяснилось, что Кейд был самым молодым участником этого забега. Его мама была рада и победе, и тому, что нашла сына.

Школьник с полным портфелем случайно пробежал полумарафон. Мальчик на бегу подкармливал участников конфетами – здесь подробнее

Люди в материале: нет

Школьник участвовал в забеге, но перепутал дорогу и победил в другой гонке. 9-летний Кейд из США решил принять участие в забеге на 5 километров, пишет LADBible. Он знал...