Базанов о финподдержке УЕФА по программе «Хет-трик»: Построить как можно больше полноразмерных полей с искусственным покрытием. 21.by

Базанов о финподдержке УЕФА по программе «Хет-трик»: Построить как можно больше полноразмерных полей с искусственным покрытием

04.10.2019 07:41 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 3 октября в Минске прошло заседание комитета УЕФА по программе «Хет-трик», сообщили в программе «СТВ-Спорт». Это одно из важнейших направлений в европейской футбольной организации, которое оказывает финансовую помощь всем 55 странам-членам союза.


Место встречи было выбрано неслучайно: наша страна – один из лучших примеров по правильному распределению финансовой поддержки. Сегодня стороны прорабатывают новые совместные проекты.


Владимир Базанов, председатель Ассоциации «Белорусская федерация футбола»:
Надеемся на помощь УЕФА и «Хет-трика» для того, чтобы мы как можно больше могли построить полноразмерных полей с искусственным покрытием.

Мы идем в регионы. Мы начинаем с таких больших городов, как Барановичи, Молодечно, Борисов, Полоцк, Орша. Естественно, хотелось бы, чтобы сделали во всех районах или районных центрах нашей родины.

То финанисрование, что будет нам выделено с 1 июля 2020 года, мы будем рассматривать в марте 2020 года на конференции.

Программа «Хет-трик» включает в себя не только развитие футбольной инфраструктуры. В нее также входят такие разделы, как развитие массового футбола, детского и женского.



Люди в материале: Владимир Базанов

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 3 октября в Минске прошло заседание комитета УЕФА по программе «Хет-трик», сообщили в программе «СТВ-Спорт». Это одно из важнейших направлений в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика