Погода на выходные и начало недели: придет похолодание. 21.by

Погода на выходные и начало недели: придет похолодание

04.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларусь к выходным придет похолодание.

В субботу, 5 октября, погодные условия будет определять холодная неустойчивая воздушная масса, поступающая с севера Скандинавии. В отдельных районах пройдут небольшие кратковременные дожди. Ночью и утром - местами слабый туман. Ночью будет плюс 1-7 градусов, местами ожидаются слабые заморозки от нуля до минус 2 градусов. Днем температура составит от 5 градусов тепла по северу до плюс 13 градусов по югу страны.

В воскресенье, 6 октября, на территорию Беларуси продолжат поступать холодные неустойчивые воздушные массы. В отдельных районах ожидаются кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Ночью на большей части территории прогнозируются заморозки от нуля до минус 4, лишь местами минимальная температура воздуха составит от 1 до 5 градусов тепла. Днем ожидается 2-9 градусов выше нуля.

В понедельник и вторник, 7 и 8 октября, сохранится холодная погода, местами по стране пройдут кратковременные осадки (дождь, мокрый снег), ночью в отдельных районах - слабый гололед. Ночью и утром на большей части территории страны ожидаются заморозки от нуля до минус 5 градусов, местами температура будет плюс 1-4 градуса. Днем прогнозируется 2-9 градусов тепла.


Источник: БелТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларусь к выходным придет похолодание.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика