В Мстиславле прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. 21.by

В Мстиславле прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя

05.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Мстиславском районном центре культуры и народного творчества прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Красивые и искренние пожелания, стихи, песни и танцевальные композиции стали замечательным подарком всем педагогам, пришедшим на праздник.

Со словами благодарности, пожеланиями новых творческих свершений к собравшимся в зале представителям учреждений образования района обратились председатель райисполкома Александр Прокопов и председатель районного Совета депутатов Елена Клеенкова.


С профессиональным праздником педагогов, ветеранов труда поздравили начальник отдела по образованию райисполкома Елена Почтовая, председатель райкома профсоюза работников образования и науки Любовь Бонохова.

За плодотворное  сотрудничество, взаимопонимание благодарила на празднике педагогов начальник отдела по идеологии, культуре и делам молодёжи райисполкома Наталья Бискуп. Лучшие представители педагогических коллективов за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, получили заслуженные награды: почётные грамоты и благодарственные письма.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Мстиславском районном центре культуры и народного творчества прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Красивые и искренние пожелания, стихи,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика