На автодороге М1 произошло ДТП с участием двух автомобилей и фуры. 21.by

На автодороге М1 произошло ДТП с участием двух автомобилей и фуры

06.10.2019 06:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На автодороге М1 водитель "Peugeot" вылетел на встречную полосу, где зацепил фуру и после столкнулся с автомобилем "Jeep". Информация об этом появилась в Telegram-канале пресс-секретаря МВД Ольги Чемодановой, сообщает БЕЛТА.

На автодороге М1 произошло ДТП с участием двух автомобилей и фуры

Инцидент произошел 5 октября около 19:00 на 283 км автодороги М1. Водитель "Peugeot" не учел плохие погодные условия и, не справившись с управлением, вылетел на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с большегрузом, за рулем которого находился гражданин Польши, а затем – с автомобилем "Jeep" под управлением водителя-россиянина.

В результате ДТП пострадал водитель "Peugeot" и двое его пассажиров, один из которых был попутчиком. В настоящее время последний находится в реанимации. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. Также в медучреждение доставлена пассажирка "Jeep" с различными телесными повреждениями. Остальные участники аварии не пострадали.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  На автодороге М1 водитель "Peugeot" вылетел на встречную полосу, где зацепил фуру и после столкнулся с автомобилем "Jeep". Информация об этом появилась в Telegram-канале...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика